Можем ли мы просить о переводе обратно в РФ?

Здравствуйте! служим совместно с супругой и имеем ребенка дошкольника. В недавнем времени были переведены за рубеж, детского сада нет, и дочке приходиться оставаться дома по 12 часов и более. Можем ли мы просить о переводе обратно в РФ?
Сухуми |
Ответы юристов

Добрый день! Просить можете - рапорт подать никто не запретит - но для перевода должны быть веские основания - подавайте рапорт.