Какую еще пенсию я могу получить, кроме пенсии по потери кормильца?

Добрый вечер. Я вдова военного пенсионера, мне 55 лет, я получаю пенсию по потери кормильца. Имею ли я право на получении еще и гражданской пенсии, так как мой муж умер от болезни, которой заболел во время службы в Вооруженных Силах?
Саратов |
Ответы юристов

Здравствуйте. К сожалению, в законодательстве установлено право на получение только одного вида пенсии. Вы имеете право выбрать, какую пенсию Вы желаете получать, обычно выбирают, где сумма максимальная.