куда направят отбывать срок мужа?

Здравствуйте! Мой муж осужден на 6-лет ИК. Суд был в Севастополе, находился в СИЗО Симферополя, проживаем в Макеевке. Скажите пожалуйста, куда направят отбывать срок мужа? Там, где был суд или там где проживает или есть другие варианты? Спасибо!
Макеевка |
Ответы юристов
по месту проживания или не далее 300 км от него по вашему заявлению о наличии особых проблем с доездом до мужа по здоровью семейному состоянию или необеспеченности с приложением справок