После тюрьмы нет прописки, как быть?

Пенза |
Ответы юристов

Вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания для чего необходимо обратиться с заявлением в орган ОУФМС МВД РФ.

Здравствуйте! Вас должны зарегистрировать по месту жительства откуда были сняты с регистрационного учета при осуждении к лишению свободы. Обратитесь в паспортный отдел ЖКХ, либо непосредственно в ФМС.

Здравствуйте. По месту жительства. Обращайтесь с заявлением в УФМС.