ПТС от автомобиля в залоге в банке - что ждать от судебных приставов?

Здравствуйте. У меня авто ПТС в залоге в банке, пробивается наложено ограничение: запрет на регистрационные действия. Вроде ездию не трогают, что ещё ждать от судебных приставов? Они же ставят ограничение.
чебоксары |
Ответы юристов

Здравствуйте. Автомобиль находится в совместной собственности с банком, до полного погашения задолженности по кредитному договору ни арестовать судебные приставы, ни реализовать не могут.

Доброго вечера вам!!

Уважаемый Виталий

Это не приставы ограничение поставили, а банк в РЭО ГИБДД список "кредитных машин" отправил - ваша в том же списке.А вас и не будут "трогать" пока платите исправно, а если платить не будете - заберут машину, а если по доверенности продать захотите - статья за мошенничество грозит, продавать авто такое можно только с письм.согласия банка(которое вряд ли даст)

Надеюсь мой ответ вам поможет , не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Если не будет погашен долг перед банком - его заберут.