Перевод: начальник отдела кадров базы отказал мне в подписании отношения

Доброе утро. Скажите пожалуйста, я собираюсь перевести из войсковой части в другую, но начальник отдела кадров базы, к которой моя часть подчиняется, отказал мне в подписании отношения ссылаясь на то, что нет замены на мою должность. Законно ли этот вердикт и что мне теперь делать?
Калининград |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. А разве начальник отдела кадров базы имеет право что-то разрешать или отказывать, когда отношения выходят за пределы войсковой части? Вы с командиром решали этот вопрос? С ним и только с ним!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день! А командир Базы подписал документы на перевод?

Доброго вам дня!!

Все рапорты и переводы всегда направляются заявителем командиру части.Т.е вам с вашим Отношением надо к ком.части идти.Ведь подписывает-то он все документы.