Позвонили с части и сказали что будет взыскание - на каком основании?

Добрый день. Я нахожусь на больничном по уходу за детьми. Открыт он на меня, т.к. я вызывал скорую и все дальнейшие действия проводил тоже я. Сегодня позвонили с части и сказали что будет взыскание. На каком основании, ведь у меня все законно? Или я не имею такого права т.к. я военнослужащий по контракту(что мне и пытаются доказать). Спасибо.
Севастополь |
Ответы юристов
Добрый день! Какое взыскание?

Вы рапорт командиру подавали по данному поводу?