Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Субсидии на приобретение (постройку) жилья
Здравствуйте. Я в 2014 году закончил Брянскую Государственную Сельскохозяйственную Академию, вернулся домой в поселок, сейчас устраиваюсь на роботу механиком. Могу ли я рассчитывать на какие нибудь выплаты или субсидии от государства на постройку(приобретение) жилья.
Дмитрий 22 года, женат, есть дочь и жена беременна вторым ребенком.
Бытошь |
Ответы юристов
Гарантии молодому специалисту определяются региональным законодательством и работодателем по месту работы.