Выбор основного кода ОКВЭД (отопительные системы)
Здравствуйте!
Планирую открыть ИП - продажа и монтаж отопительных систем и топлива для них (уголь, дрова)
Подскажите пожалуйста, какой код будет основным для этого вида деятельности? Спасибо!
Новосибирск |
Ответы юристов

Попробуйте для начала поискать на оквэд.рф, т.к. что у вас за отопительные системы, оптом или в розницу сложно понять, может 45.33, может 51.54 или еще что. Вы для начала хоть просмотрите сами.