Автор вопроса -                                 Александр

                                    Россия
                                                Возможно ли продать автомобиль зарегистрированный на другое лицо?
                                                            Возможно ли продать автомобиль зарегистрированный на другое лицо имея документы авто и вписан в страховку.

                                                Северск                        |

                                    Ответы юристов

									Для заключения ДКП необходима доверенность, если речь о продать...

									Александр НЕТ не возможно.
Удачи вам!

									Здравствуйте Александр! Чтоб было все в рамках правового поля то нужна генеральная доверенность выписанная у нотариуса. Хотя не для кого не секрет что перекупы продают без всяких право устанавливающих документов.