Автор вопроса - Александр
Россия
Возможно ли продать автомобиль зарегистрированный на другое лицо?
Возможно ли продать автомобиль зарегистрированный на другое лицо имея документы авто и вписан в страховку.
Северск |
Ответы юристов
Для заключения ДКП необходима доверенность, если речь о продать...
Александр НЕТ не возможно.
Удачи вам!
Здравствуйте Александр! Чтоб было все в рамках правового поля то нужна генеральная доверенность выписанная у нотариуса. Хотя не для кого не секрет что перекупы продают без всяких право устанавливающих документов.