Продажа автомобиля в рассрочку: сроки вышли - оплаты нету

Продал автомобиль в рассрочку по письменному договору купли-продажи (с указанием сроков оплаты). Сроки вышли - оплаты нету. Автомобиль уже перепродан. Подавать в суд на расторжение договора или в полицию заявление по факту мошенничества?
Томск |
Ответы юристов

Аноним вы вправе взыскать денежные средства в судебном порядке.

Удачи вам!

Здравствуйте! У Вас же договор на руках а значит это гражданско правовые отношения. Обращайтесь в суд и делайте обеспечение иска. Чем быстрее это будет тем лучше.