Какое имущество опишут приставы? Могут ли описать рабочий стол ребенка?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли приставы описать диван(спальное место), рабочий стол ребенка (уголок школьника)? А кондиционеры не входят в бытовую технику?))) Или их тоже могут снять?
Хабаровск |
Ответы юристов
Аноним описать к сожалению могут, но вы в свою очередь если не согласны будите с описью так и подпишите "не согласны" и в суд.
Удачи вам!
Добрый день.
Будет описано и продано все имущество, кроме холодильника, детских вещей, личных вещей. Но, избежать описи и продажи вполне возможно, если подготовиться к приходу приставов. Способ есть, буду рад помочь Вам в этом вопросе.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392
Всё зависит от конкретного пристава.
В регионах и телевизор не изымают.