Можно ли подать в суд за задержку в выплате субсидии по программе Молодая семья?

Здравствуйте, стоим в очереди на субсидию с 2013 года, в прошлом году выдали сертификаты девяти семьям, на нас не хватило денег. Можно ли подать в суд за задержку в выплате субсидии по программе Молодая семья? Куда вообще можно пожаловаться?
Черняховск |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Александра!

Каков ваш возраст, сколько детей, полная ли семья,какой по очереди вы стояли?есть ли письм.разъяснение администрации по факту оснований задержки реализации госпрограммы в вашем случае?

Александра получение субсидии зависит от финансирования со стороны федерального, областного и местного бюджета. Точного ответа когда именно вы получите субсидию по данной программе - вам не кто не скажет.

Удачи вам!

Александра (21.01.2015 в 14:15:02)
но так ведь можно и до старости ждать)

у них есть сроки и они должны их соблюдать