Договор дарения квартиры где прописан несовершеннолетний: какие документы нужны?

Если дочь дарит 1/2 долю квартиры, где прописана еще ее несовершеннолетняя дочь, своей матери нужны ли: справка об оценке объекта, выданная бюро технической инвентаризации, кадастровый паспорт квартиры, справка из Управления образования администрации района?
Уфа |
Ответы юристов

Перечисленные документы необходимы для регистрации перехода права сосбвенности. Ьак же необходимо разрешение органов опеки и попечительства.

Доброго вам дня!!

Для дарения это не нужно. а для оформления нового собственника в Рег.палате необходимо.