Дочь просит оформить постоянную регистрацию для зятя - какие проблемы могут быть?

Пришла дочь, просит оформить постоянную регистрацию для зятя. Квартира принадлежит мне на праве собственности. Какие последствия могут возникнуть при расторжении их брака и т. д.

С уважением,

Дмитрий.
Москва |
Ответы юристов
При расторжении брака, снятие с регистрации зятя, при отсутствии его согласия, возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте!

Зять будет требовать проживания по месту постоянной регистрации т. к другого у него не будет.

Желаю удачи