Как вернуть гараж продавцу и получить обратно деньги?

Купили гараж и обнаружили что под ним расположен канализационный люк (он был закрыт досками). Как вернуть гараж продавцу и получить обратно деньги?
Кострома |
Ответы юристов

Ваш вопрос требует детального рассмотрения. Потребуется очная консультация. Обращайтесь.

Здравствуйте! Придется ДКП расторгать через суд. Если мирным путем не решите.

Добрый день.

Путь только один - расторгать в судебном порядке договор купли-продажи.Буду рад помочь Вам в решении этого вопроса.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392