Как защитится от родных, которые настаивают на приватизации?
День добрый. Интересует такой вопрос: в квартире прописаны 4 человека: дед, бабушка мой папа и я. Квартиросъёмщик дедушка. Папа умирает и его старшие братья настаивают на приватизации. Что можно сделать в этом случае? Заранее спасибо. С уважением, Ирина.
Владимир |
Ответы юристов
Вы не хотите приватизировать жильё? Откажитесь . Письменный отказ от Вас нужен. Все зарегистрированные имеют право на приватизацию.
ИринаВ приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в данной квартире.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Старшие братья настаивают на приватизации. Что можно сделать в этом случае?
Просто не давать своего согласия на приватизацию.
Без согласия всех зарегистрированных в квартире её приватизация невозможна.
Не хотите - откажитесь. Это Ваше право.
Без согласия всех проживающих приватизация невозможна.