Надбавку за работу со сведениями, составляющими гостайну не выплачивали

С 2001 г. по 2012 г. в режимно-секретном отделе. Надбавку за работу со сведениями, составляющими гостайну не выплачивали. Можно ли сейчас оспорить через суд выплату данной надбавки?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте, Вадим! Да можете, Пстановление Пленума Верховного суда РФ n2 говорит о том, что по делам о взыскании невыплаченной заработной платы или ее части должны приниматься и рассматриваться вне зависимости от того истек ли срок давности, поэтому да, можете! Обращайтесь в суд!

Удачи Вам!

Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.