Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Надбавку за работу со сведениями, составляющими гостайну не выплачивали

С 2001 г. по 2012 г. в режимно-секретном отделе. Надбавку за работу со сведениями, составляющими гостайну не выплачивали. Можно ли сейчас оспорить через суд выплату данной надбавки?
Уфа |
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Вадим! Да можете, Пстановление Пленума Верховного суда РФ n2 говорит о том, что по делам о взыскании невыплаченной заработной платы или ее части должны приниматься и рассматриваться вне зависимости от того истек ли срок давности, поэтому да, можете! Обращайтесь в суд!

Удачи Вам!

Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Полезные статьи
Социальное обеспечение военнослужащих
Особенности социального обеспечения лиц, находящихся на военной службе
Служба офицером по контракту
Особенности прохождения военной службы офицерами на контрактной основе
Исковое заявление военнослужащего – как оформляется?
Нюансы оформления исковых заявлений военнослужащих