Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Вадим
Россия
Надбавку за работу со сведениями, составляющими гостайну не выплачивали
С 2001 г. по 2012 г. в режимно-секретном отделе. Надбавку за работу со сведениями, составляющими гостайну не выплачивали. Можно ли сейчас оспорить через суд выплату данной надбавки?
Уфа |
Ответы юристов
Здравствуйте, Вадим! Да можете, Пстановление Пленума Верховного суда РФ n2 говорит о том, что по делам о взыскании невыплаченной заработной платы или ее части должны приниматься и рассматриваться вне зависимости от того истек ли срок давности, поэтому да, можете! Обращайтесь в суд!
Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.
Полезные статьи
Призыв граждан на воинскую службу
Как осуществляется призыв на воинскую службу?
Входит ли служба в армии в страховой стаж?
Особенности включения армейской службы в страховой стаж
Отпуск военнослужащего по контракту
Виды отдыха, которым может воспользоваться военнослужащий по контракту