Незаконное проживание в муниципальной квартире.

Добрый день, у меня такой вопрос. В соседней муниципальной квартире проживала женщина (прописана там одна) и недавно ее осудили за убийство. Ее брат заселил в квартиру арендаторов (алкашей) которые мешают жить всему подъезду. ЖЭУ и полиция на наши обращения не реагируют, что делать?
Нижневарнтовск |
Ответы юристов

Егор обращайтесь в муниципалетет письменно.

Удачи вам!

Вы должны обратиться к собственникам данного жилого помещения - Администрацию города - в управление по жилищной политике с разъяснением данной ситуации.