Автор вопроса -                                 Саша

                                    Россия
                                                Выиграл в букмекерской конторе, счет заблокировали и не дают обналичить средства
                                                            Добрый день! Выиграл достаточно крупную сумму вбукмекерской конторе. При попытке обналичить деньги попросили подтвердить лицевой счет и отправить копию паспорта. Отправил, но прошло уже 2 недели, а счет так и не разблокировали чтобы обналичить средства. На эмейл не прислали никаких писем с инструкциями. Как поступить?

                                                Старый Оскол                        |

                                    Ответы юристов

									Претензия для исполнения требований добровольно, а дальше в суд...

									Согласен с ответом.