могу ли я зарегистрироваться ИП для образования взрослых. Есть погашенная судимость
Здравствуйте! Пришлось уволиться со школы, т.к. 16 лет назад была условная судимость. Могу ли я быть ИП и заниматься педагогической деятельностью со взрослыми?
Петропавловск-Камчатский |
Ответы юристов
Если у вас судом при вынесении приговора не было ограничений, связанных с педагогической деятельностью, то работать вы можете. Если ограничения были, то их срок также должен закончиться.