Вправе ли банк аннулировать мою оплату по долгу?

Я взял кредит суммой 90000 рублей вовремя не платил дело дошло до судебных приставов, и они постановили я буду платить каждый месяц 10000 рублей и я платил каждый месяц, заплатил 50000 тысяч потом я просрочил срок оплаты кредита и снова мой долг составляет 87 тысяч квитанции на оплату 50 тысяч есть
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если не было предусмотрено решением суда начисление процентов по дату возврата, новые проценты должны быть истребованы банком по отдельному решению и отдельному исполнительному производствуВ согласно требованиям ГК РФ и ГПК РФ.