Статья 228 ч.1 - можно ли рассчитывать на условную судимость?

Здравствуйте, мой муж сидит в сизо под следствием. Обвиняют его по статье 228 часть 1 прим1. Дело было так: Ему позвонил друг и попросил продать гашиш, он к нему спустился, а его там ждала уже милиция, то есть друг его подставил. При себе у моего мужа ничего не было, а дома нашли меньше грамма гашиша. Он ни разу не судим. Скажите он может рассчитывать на условную судимость?
Красноярск |
Ответы юристов
Если найдете толкового адвоката, тогда наверное да. Без материалов дела определенно что-то сказать невозможно.