Опломбирование счетчика без проекта на воду
нам не пломбируют счетчик пока не принесем проект на воду, но дом перешел мне по наследству и проекта я не нахожу. Могут ли мне отказать в опломбировании счетчика?
с.Кочубеевское |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Пломбирование счётчика не является самостоятельным действием. Если счётчик устанавливается, значит итогом этого является его пломбирование. Поскольку счётчик у вас уже установлен, то он должен быть опломбирован. Предупредите водоснабжающую организацию о вашем намерении обратиться в суд. И сделайте это, если упрямство продолжится.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.
Согласен с ответом