Есть ли ограничения уровня шума возле торговых центров?
Добрый день. Есть ли ограничения уровня шума возле торговых центров? Возле ТЦ играет музыка и звуковая реклама! Жилых домов, гостиниц, школ, детских садов, больниц и других подобных учреждений рядом нет! Рядом находятся только другие Торговые Центры! Могут ли выписать штраф, выдать предписание сделать тише или демонтировать колонки?
Новосибирск |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Ограничения уровня шума существуют везде. Обратитесь в Роспотребнадзор. Если он превысит допустимые значения, то источник шума потребуют устранить.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.