Россия

Нужно составить договор о партнерстве (не франшиза) продажа бизнеса на другой регион

Нужно составить договор о партнерстве (не франшиза) продажа бизнеса на другой регион. Какой документ можно придумать, и как грамотно оформить, чтоб претензий никаких в дальнейшем не было?
Нефтеюганск |
Ответы юристов

Здравстуйте! Договор можно составить любой, но из вопроса не понятна конечная цель договора.