Что мне делать, для того чтобы получить подъемное пособие?

Здравствуйте, мне полагается подъемное пособие, в связи с заключением первого контракта с Министерством обороны Российской Федерации. Мною документы на выплату даного пособия были предоставлены в 3 месячный срок, прошло уже 10 месяцев (с момента заключения первого контракта), но выплаты нет. Что мне делать, для того чтобы получить подъемное пособие? Спасибо.
Краснодар |
Ответы юристов

Добрый день! Вы по данному вопросу обращались к командиру части и в ЕРЦ письменно?