Автор вопроса -                                 Андрей

                                    Россия
                                                Что мне делать, для того чтобы получить подъемное пособие?
                                                            Здравствуйте, мне полагается подъемное пособие, в связи с заключением первого контракта с Министерством обороны Российской Федерации. Мною документы на выплату даного пособия были предоставлены в 3 месячный срок, прошло уже 10 месяцев (с момента заключения первого контракта), но выплаты нет. Что мне делать, для того чтобы получить подъемное пособие? Спасибо.

                                                Краснодар                        |

                                    Ответы юристов

									Добрый день! Вы по данному вопросу обращались к командиру части и в ЕРЦ письменно?