Выписали повестку в военкомате на медкомиссию - могу ли пройти ее раньше времени?

Мне выписали повестку в военкомате на медкомиссию на 22 апреля. Есть ли возможность пройти её раньше, по случаю выезда в другой город?
Мурманск |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемый Максим!!

Призыв начинается с 1-го апреля, поэтому с этого числа вы можете обратиться к начальнику военкомата с заявлением о прохождении медкомиссии до назначенного срока по ............. причинам, прикладываете копию повестки на медкомиссию.