Дом незаконным образом стал многоквартирным

Здравствуйте. Такой вопрос. Дом всегда был 2-квартирным, но соседи самовольно достроили 2 комнаты, которые до сих пор не узаконены. В 2002 году наш дом чудесным образом стал многоквартирным. Хотелось бы узнать законны ли такие действия, если НЕТ, то как всё поставить на свои места. Заранее благодарна.
Геленджик |
Ответы юристов

Доброго вам дня!

Каким образом стало известно, что дом многоквартирный?есть ли выписка, либо документальные обоснования вашего заявления?А так вообще незаконно, потому что и категория земель другая и разрешения должны быть и большое количество прочей документации... насчет "как исправить" - с обоснованиями обращаться в Прокуратуру с заявлением.

Без документов разговор беспредметный.