Могут ли забрать сына в армию?

Добрый день! У меня такой вопрос, у ребенка скоро призыв, но была травма головы. Вот диагноз : Венозный застой в черепе 1-2ст. Гипоплазия левой позвоночной артерии по 3-му гемодинамическому типу.

Формирующееся пустое турецкое седло.

плюс плоскостопие 2-3 степени. Могут ли призвать в армию с таким диагнозом?
Orel |
Ответы юристов

Уважаемая Екатерина. вопрос не совсем по юридической теме. Я могу узнать у врача, на сколько это серьезно!