Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
		
		
								10868 юристов ждут Вас
				Быстрый ответ!			
			
                    Автор вопроса -                                 станислав
                                
                                
                                    Россия
                                                Хотим участвовать в программе "молодая семья"
                                                            Здравствуйте. У меня жена и двое детей. Хотим участвовать в программе молодая семья. Что вообще для этого нужно и куда обращаться?                
                                
                                                Тюмень                        |
                        
                                            
                                    Ответы юристов
 
		
											 
								
									Уважаемый Станислав!
Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего города (района) для уточнения данных по участию в программе, поскольку программа в некоторых регионах сформировала участников по состоянию на 01.09.2014 года и новых участников на 2015 год не вносили. Если Вы и Ваша спруга не достигли возраста 35 лет, имеете постоянную регистрацию в регионе получения субсидии, стабильный доход и будете признаны в уч=лучшении жилищных условий, то вправе претендовать на указанную программу.
 
								
									Станислав вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики, вам дадут полную консультациюВ В специалисты. Для начала вашу семью должны признать нуждающимися.
Удачи вам!
