Предложили сотрудничать, чтобы не посадить по статье 228, что мне делать?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Меня арестовали сотрудники гнк по статье 228, говорят, что следили за мной около 2 месяцев. Ничего при мне не нашли, говорят, что меня им кто то сдал, типо я занимаюсь сбытом наркотиков. Сказали, что я передал наркотики лицу, который был подставным, но я не припомню, чтобы я кому-то передавал, брал я лично для себя. Предложили сотрудничать, чтобы не возбуждать дело. Что мне делать?
Хабаровск |
Ответы юристов
Аноним с данным вопросом вам нужно прокунсультироваться очно с адвокатом.
Удачи вам!
Отказывайтесь на основании ст. 51 Конституции РФ.
адвокат и еще раз адвокат..