Как отцу дочери правильно написать заявление об отказе от алиментов?

Здравствуйте. Я лишена родительских прав, и орган опеки или дет. дом, я точно не знаю, подал иск на алименты. Иск был подан, когда дети оба были в соц. центре помощи детям. Детей у меня двое, но папы у них разные. Старший сын (14лет) в дет. доме был, теперь в приёмной семье, дочь по документам с папой проживает, но чаще у меня, хоть это и не законно. 14.04.2015 суд. Пожалуйста, как отцу дочери правильно написать заявление об отказе от алиментов (он на них не претендует)?
Иркутск |
Ответы юристов

Пожалуйста, как отцу дочери правильно написать заявление об отказе от алиментов (он на них не претендует)?

Никак. У него нет такого права. Это не его деньги, это деньги ребенка.

Никак, это не возможно.