Автор вопроса -                                 галина

                                    Россия
                                                Покупка малого бизнеса - какой договор нужен?
                                                            Какой договор купли-продажи бизнеса "Игровая детская комната" при условии аренды помещения?

                                                Шелехов                        |

                                    Ответы юристов

									Готова помочь в составлении
89037798799 Фомина Елена Владимировна
lenochka_fomina18@mail

									Добрый день, Галина! Я Вам рекомендую заключить два договора. Первый - это договор купли - продажи самого бизнеса (оборудование, игрушки и т.д.), второй - это Договор аренды нежилого помещения. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.