Как вернуть деньги незаконно списанные со счета судебными приставами?

Добрый день. Мне на счет в банке поступает едв как ветерану боевых действий. Пристава счет арестовали и в течение 2 месяцев снимали эти денежные средства. После подачи заявления арест со счета сняли, но денежных средств там нет. Что можно сделать? Заранее спасибо
Барнаул |
Ответы юристов

Добрый день! Действия судебного пристава можно обжаловать старшему судебному приставу, в случае бездействия-обратиться в суд.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.