Выплаты военнослужащему при заключении брака и рождении ребенка
Добрый день! Может ли военнослужащий по контракту рассчитывать на какие-то выплаты при заключении брака и рождении ребенка?
Новосибирск |
Ответы юристов
Доброго вам дня!!
Если супруга военнослужащего не получала единовременного пособия по рождению ребенка - то муж военнослужащий может его получить.Также ежегодно полагается материальная помощь военнослужащему.Насчет заключения брака - нет ,отменили.