Возможна ли отсрочка от армии до 31 августа?
Здравствуйте. Учусь на 5 курсе. В по повестке в апреле явился в военкомат и прошел мед. освидетельствование. Собираюсь поступать в аспирантуру. На заседании призывной комиссии сказали, что призовут, если будет недобор. Поможет ли мне избежать весеннего призыва продление каникул до 31 августа?
Уфа |
Ответы юристов
Добрый день, Аноним! Оформляйте в Вузе последипломный отпуск, имеете полное право! И будет у Вас отсрочка.