Какие мои действия, если ночью в квартире шумят?

В нашем доме на верхнем этаже квартиранты нарушают закон и в ночное время хулиганят, не давая покоя нижним собственникам жилья. Мои действия? В милицию обращалась, результатов 0.
Энгельс |
Ответы юристов

Помимо обращения в органы внутренних дел никакой законной альтернативы не существует... Поэтому следует обращаться в полицию, в случае бездействия обжаловать данные факты в прокуратуру... В последствии можно даже выселить неудобных соседей через суд...

Ещё раз обращайтесь в полицию.

Она правомочна составлять протоколы на буянов.