Как можно затребовать от военкомата военный билет вместо справки?

Здравствуйте! Как можно затребовать от военкомата военный билет вместо справки? Окончил ВУЗ в 2011 году, прописался в Кемерово, уехал в Москву работать. В Кемерово на учет не вставал в военкомате. В 2015 году прошел мед.комиссию, заплатил 500р. по статье 21.5 КоАП РФ (неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету), и военкомате сказали, что выдадут справку, а не военник.
Новокузнецк |
Ответы юристов

Добрый день!Подайте письменное заявление в военкомат.