Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Отдадут ли мне в 27 лет военный билет?
Мне 24 года. В 22 должны были забрать в армию. При этом не пришло за все время ни одной повестки. Для службы в армии годен. Если я приду в военкомат, смогут ли они меня забрать в армию? И, если подождать до 27 лет, отдадут ли мне военный билет?
Белгород |
Ответы юристов
Вы обязаны прибыть только по повестке, если военкомат не прислал повестку это не ваши проблемы. Если Вам 27 смело следуйте в военкомат и пишите заявление на получение военного билета.
Согласен с ответом.
Полезные статьи
Отпуск военнослужащего по контракту
Виды отдыха, которым может воспользоваться военнослужащий по контракту
Пенсия за выслугу лет военнослужащим
Кто имеет право на пенсию за выслугу лет и каковы условия ее получения?
Прием (устройство) на работу: нужен ли военный билет?
Потребуется ли военный билет при трудоустройстве на новое место работы?