Отдадут ли мне в 27 лет военный билет?

Мне 24 года. В 22 должны были забрать в армию. При этом не пришло за все время ни одной повестки. Для службы в армии годен. Если я приду в военкомат, смогут ли они меня забрать в армию? И, если подождать до 27 лет, отдадут ли мне военный билет?
Белгород |
Ответы юристов

Вы обязаны прибыть только по повестке, если военкомат не прислал повестку это не ваши проблемы. Если Вам 27 смело следуйте в военкомат и пишите заявление на получение военного билета.

Согласен с ответом.