По какому НПА должны оплатить расходы военному?

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Пограничного Управления ФСБ РФ, в январе месяце приказом начальника Пограничного Управления по Сахалинской области я был переведен к новому месту службы в Пограничное Управление по Белгородской и Воронежской областях, по пути следования я проживал в гостинице, чеки есть.

Мне отказывают в оплате, ссылаясь что нет НПА, по которому они обязаны оплачивать расходы на проживание при переводе к новому месту службы.

Помогите, дайте ссылку на НПА, по которому они обязаны будут мне оплатить расходы на проживание. Спасибо.
Белгород |
Ответы юристов

Военнослужащим, поступившим на военную службу по контракту из запаса и членам их семей, при переезде к новому месту службы выплачиваются подъемное пособие и суточные. Иные выплаты действующим законодательством не предусмотрены.