Могу ли я быть в армии фельдшером по контракту?

Я получил диплом средне-специального образования по профилю медико-профилактическое дело, по специальности санитарный фельдшер или помощник санитарного врача или помощник гигиениста или помощник эпидемиолога В общем много профилей. Так вот, на какой должности я могу служить в армии по контракту и могу ли я быть там же просто фельдшером по контракту?
барнаул |
Ответы юристов

Доброго вам дня!

Уважаемый Иван!

Да вас возьмут в армию, возможно на лолжность сан.инструктора.Вы в любом случае устроитесь со свои образованием.