заберут или нет в армию (сын работает учителем)

сын работает учителем на полную ставку в школе-интернате, заодно учится заочно уже 4 курс, я с мужем в разводе живем только вдвоем. Уже сказали что призывается, что льгот уже нет
казатин |
Ответы юристов
Здравствуйте! К сожалению в РФ не предусмотрено освобождение от прохождения службы в армии учителей. Отсрочка предоставляется студентам обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования по: программам бакалавриата, программам подготовки специалиста и программам магистратуры на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.