Автор вопроса -                                 Анастасия

                                    Россия
                                                Договор подряда и налоги
                                                            Мне на частном доме надо накрыть крышу, для этого планируется нанать строителей из украины, с ними планируется заключить договор подряда, у них вродебы есть патент. Должна ли я плптить налоги?

                                                Белгород                        |

                                    Ответы юристов

									В договоре подряда пропишите, что подрядчик сам уплачивает все налоги и сборы, в том числе в ПФ. В этом случае Вам ничего платить не придётся.