Автор вопроса - Дарья
Россия
Смогу ли я выиграть суд по делению квартир?
Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация: у меня умер брат от рака и у него осталось три квартиры, я претендую на наследство, и моя троюродная сестра тоже, так как она за ним ухаживала на протяжение его болезни. Делить с ней я ничего не собираюсь в принципе как и она. Нотариус позволил мне въехать и жить в одну из квартир, но приехала эта сестра и просто выгнала и поменяла дверь. Что мне делать в этой ситуации? И смогу ли я выиграть суд по делению квартир?
Иркутск |
Ответы юристов
Добрый вечер Дарья!
Как давно умер Ваш брат? Вы уже вступили в правонаследования? А чем оргументировала свой поступок ваша сестра?
Добрый день.
Из вопроса мало, что понятно. И главное - что значит выгнала? Если Вам нужна моя помощь в этом вопросе, обращайтесь, контакты указаны ниже.