Приписное свидетельство без отсрочки и официальное трудоустройство

Здравствуйте, вопрос такой, насколько реален факт того что если устраиваешься на работу "официально" и отдаешь приписное свидетельство в котором нет отсрочки есть вероятность что приедут представители из военного комиссариата ко мне на работу и вручат повестку, или того хуже заберут вместе с собой?
Ответы юристов
Здравствуйте! При приеме работу необходимо уведомить военкомат, поэтому такая вероятность имеется.