Здравствуйте, имеют ли юридическую силу договора займа, представленные в электронном виде, стоит ли соглашаться на займ, предлагаемый к оформлению дистанционно, с предоплатой за услуги нотариуса? С уважением, И.Тимофеева
Псков |
Ответы юристов

Добрый день.

ЭТО МОШЕННИКИ!

Подумайте, как может нотариус заверять договор займа без личного присутствия заемщика?!!!

Вы переведете деньги за "улуги нотариуса", потом за перевод денег, потом страховка и на этом все кончится.

Инга не связывайтесь с интернет займами - потеряете деньги.

Удачи вам!

Уважаемая Инга. Не связывайтесь вы с Интернетом. Читайте в нём только новости. Никакого займа вы не получите. Оплатите "услуги нотариуса" (мошенника) и на этом дело закончится.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.