Могу ли я написать отказ от выезда на полевые учения?

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной основы, рядовой. Подскажите, пожалуйста, могу ли я написать отказ от выезда на полевые учения при том условии, что я занимаюсь переводом в другую в/ч? Вся проблема в том, что через две недели выезд на учения, и мне нет смысла туда ехать, так как я перевожусь в другую часть. Что Вы можете посоветовать в этой ситуации?
Севастополь |
Ответы юристов

Добрый день! Рапорт и документы на перевод подавали7Где они на данный момент?