Законно ли был произведен развод? (за 1 день)

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мы с бывшей супругой развелись 10 лет назад. На развод подавала супруга. На тот момент у нас была дочь 6 лет. Разводили нас через суд. На суде я не присутствовал, так как находился в командировке в другом регионе. Мною была отправлена телеграмма (прошу рассмотреть в мое отсутствие). Супруга с дочерью проживала в ветхом жилье которое шло под снос (там же были прописаны). Я проживал и был прописан у своей матери в двухкомнатной квартире. Супруга чтобы получить большую площадь жилья при сносе и затеяла развод со мной. Развели нас очень быстро, за один день. Я хочу узнать законно ли был произведен развод?
НИЖНЕВАРТОВСК |
Ответы юристов

Нужно видеть решение суда. Кроме того, Вы сами просили рассмотреть дело без Вашего участия, возражений относительно предмета иска не заявили.

Доброго вам дня!!!

Уважаемый Андрей!

Согласна с коллегой - здесь надо решение суда смотреть.