Волнуюсь по поводу скорого увольнения в запас

У нас недавно пришёл новый командир роты и сразу меня не взлюбил. А вопрос в следующем: 1)может ли он задержать моё увольнение и на сколько, 2) как он это может обосновать, 3) что делать и куда обращается в случае если это произойдёт ( при том что у меня отличные отношения с зампалитом и ваше всем командованием бата), 4) могу ли я забрав свои документы просто уйти его не предупредив (просто подружился с работниками строевой части так что они мне их отдадут), если уходить то я успею отметится в военкомате прежде чем заметят что меня нет т.к. служу в родном городе, прохожу службу по призыву в звании рядовой
Ярославль |
Ответы юристов

Добрый день! Вы проходите срочную или служите по контракту?В каком вы звании?